тел. 8 (800) 200 7634 ООО «Милавита» открыта продуктивным партнерским отношениям и эффективному сотрудничеству. Специалисты ООО «Милавита» внимательно и подробно ответят на все вопросы. Скачать каталог

Йогурт – полезно и вкусно

14.02.2022

Молоко является одним из самых популярных продуктов в мире с тысячелетней историей. Но чистое молоко пьют не все, а вот молочные и кисломолочные продукты – частый гость на столе в любой семье. Сметана, творог, различные пасты отлично дополняют меню, становятся самостоятельными блюдами или входят в качестве компонента, особенно если дети не любят творожную массу или отказываются от вкусного кефира. А есть ли продукт, от которого малыши в полном восторге – да, это йогурт.

Мягкий, полезный, сладкий йогурт – это любимое блюдо, которым дети готовы заменит завтрак, обед и ужин. Компания «Милавита» предлагает широкий ассортимент йогуртов с различными добавками. Высококачественный продукт выгодно отличается мягкой текстурой, сбалансированным вкусом, натуральными ингредиентами и минимальной жирностью. Последнее свойство оценят люди, вынужденные придерживаться диеты или ограничений по рекомендации доктора.

Родители будут рады дать безопасный йогурт своим детям в качестве полдника, перекуса или десерта. Максимально насыщенный полезными витаминами, микроэлементами продукт рекомендован к питанию как малышам, так и взрослым, пожилым людям. Обладая легкой текстурой, йогурт легко усваивается, не отягощает ЖКТ, придает силы и, главное, содержит минимальное количество сахара. Это действительно полезный продукт, который быстро найдет своего потребителя.