тел. 8 (800) 200 7634 ООО «Милавита» открыта продуктивным партнерским отношениям и эффективному сотрудничеству. Специалисты ООО «Милавита» внимательно и подробно ответят на все вопросы. Скачать каталог

Отзывы

28.06.2023
Инна К.
Продукция очень вкусная, советую!Пробовали йогурты, десерты и творожные массы. Йогурты с насыщенным вкусом, постоянно покупаем, десерты вообще огонь, прям рекомендую!!!! Тв.массу можно просто кушать и мне она очень для выпечки подходит, а сырники самые вкусные получаются.
23.06.2023
Таня Б.
Уже давно покупаем йогурты этого производителя! Большое разнообразие фруктовых наполнителей, вкус насыщенный, натуральный! Недавно попробовали творожные массы-остались довольны, также порадовало разнообразие вкусов! Прекрасно для завтрака, да и просто для перекуса отличный вариант!
23.06.2023
Елена Максимова
Постоянно приобретаю продукцию Милавита. Нравится всей семье. Из творожного продукта получаются отличные сырники, запеканка, а крем с различными наполнителями просто объедение))) спасибо производителю!
22.06.2023
Олег Ш.
Очень качественная и вкусная продукция! Такие вкусные сырники приготовили из творожного продукта, ничего не поплыло. Йогурт постоянно покупаем, всей семье нравится.
27.02.2023
GRENT
Отличное предприятие!
27.02.2023
фируз т
Хароши
20.02.2023
Анастасия Мыльник
Соблюдение сроков поставки, свежесть, доступная цена – эти качества ставлю первыми в любом сотрудничестве. В ООО «Милавита» за долгий срок работы не нарушили ни одного пункта. Однозначно рекомендую компанию к партнерству. Желаю оставаться на прежнем уровне и не снижать планку качества и оперативности поставок.
05.12.2022
Светлана
Десертный крем «Милавита» - это что-то невероятное! Вкусный сливочный вкус с фруктовыми наполнителями, и не такой жирный. А еще хорошая консистенция, сытно, вкусно и объем хороший. Если в дальнейшем качество не снизится, станем фанатами Вашей продукции!
16.09.2022
Олег
Работаю с ООО «Милавита» не первый год. Сотрудничеством доволен. Продукцию отгружают всегда свежую, никаких нареканий от потребителей по качеству не было. Момент отгрузки и поставки отслеживают четко – нарушений по срокам не заметил. Всегда предлагают выгодные условия для покупателей – это очень ценно для начинающих бизнесменов.
26.03.2022
Мария
Добрый день!
Хотим поблагодарить вас за вашу замечательную продукцию ЙОГУРТ С ПЕРСИКОМ. Мы покупаем его регулярно для наших детей, всем он пришелся по вкусу, едим его с удовольствием. Очень вкусный йогурт. Спасибо вашим специалистам, которые подобрали такой состав ингредиентов, все в нем полезное и приятное на вкус. Ваши дизайнеры придумали удобную упаковку. Видно, что вы стараетесь создавать продукцию, которая буде вкусной, полезной, востребованной покупателями, поэтому мы обращаем внимание в первую очередь на ваши товары и рекомендуем их нашим друзьям.
Спасибо вам за ваш труд и удовольствие, которое мы получаем от вашей продукции.
Желаем вам новых творческих успехов в работе, процветания вашей организации, всем крепкого здоровья.
С уважением, покупатели
17.08.2021
Ирина
Уважаемый производитель ООО "Милавита"
Пишет ваш постоянный покупатель. Уже на протяжении долгого времени покупаю вашу продукцию "Милавита". Мне нравится разнообразие начинки - это груша, вишня ваниль, шоколад и т.д. Впечатляет нежный вкус, насыщенный аромат и подходящая цена. Сразу видно, что Вы проявляете заботу о людях, это очень похвально.
Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и процветания в вашем деле, чтобы и дальше Вы производили вкусную и полезную продукцию. Так как продукция молочная, и молоко считается важным продуктом для жизни человека с рождения, а кисломолочный продукт особенно полезен пожилым людям. А я свою очередь буду рекомендовать вашу продукцию своим друзьям и знакомым.
Ваш благодарный покупатель.
21.05.2021
Александр Швецов
Отличные, натуральные продукты!
12.09.2019
Готовила желе на праздничный фуршет. Для верхнего слоя (вместо взбитых сливок) взяла творожный продукт. Получился полезный и вкусный десерт! Съели всё!. Отлично сочетание вкусов для жарких дней!
Евгения
11.09.2019
Я долго искала пикантную пасту с томатом и базиликом как основу для своих канапе. Продукт от компании «Милавита» устроил полностью! Насыщенный аромат и приятная текстура. На нашей домашней вечеринке закуску расхватали за секунду! Обязательно попробуем и
Анастасия
06.09.2019
Мой жюльен со свежими лисичками произвёл фурор на домашних. А всё благодаря нежному Пикантному крему от “Милавита”! Он стал моей находкой. Свежая, завершающая нота! Вот чего так не хватало моим блюдам! Даже внук попросил добавки! А он у меня не очень люби
Вика
04.09.2019
Для субботних посиделок в кругу семьи всегда покупаю сметанный крем от компании «Милавита». Невестка удивилась, когда я сказала, что купила его в магазине. Настолько нежный и домашний вкус. Идеальное дополнение к моим фирменным блинчикам.
Ольга