тел. 8 (800) 200 7634 ООО «Милавита» открыта продуктивным партнерским отношениям и эффективному сотрудничеству. Специалисты ООО «Милавита» внимательно и подробно ответят на все вопросы. Скачать каталог

Творожный продукт – как творог, но только лучше

22.07.2022

Непереносимость лактозы заставляет отказываться от многих любимых продуктов. Один из них – натуральный творог, в котором содержится огромное количество полезных витаминов, микроэлементов. Альтернатива – творожный продукт, с не менее высоким содержанием нужных веществ и без противопоказаний к употреблению.

Творожный продукт содержит растительный жир, а значит, никаких проблем с усвоением не возникнет. Кроме этого, в нем содержатся важнейшие для здоровья компоненты, рекомендуемые диетологами, педиатрами.

Вкусный продукт может быть как отдельным блюдом, десертом, так и дополнением выпечки, чизкейков, салатов и т.д.

Главная особенность творожного продукта – экологическая чистота без вредных или малополезных компонентов. Малый процент жирности позволяет включать его в диетическое питание, меню малышей и возрастных людей. Но плюсы есть только у высококачественного продукта, сертифицированного и соответствующего нормативам. Именно такой творожный продукт реализует компания «Милавита».