тел. 8 (800) 200 7634 ООО «Милавита» открыта продуктивным партнерским отношениям и эффективному сотрудничеству. Специалисты ООО «Милавита» внимательно и подробно ответят на все вопросы. Скачать каталог

Творожный продукт – вкусно без вреда для талии

16.08.2022

Диетологи давно доказали полезность растительных жиров для организма и опровергли утверждение о вреде творожного продукта. Качественная и вкусная продукция ООО «Милавита» может считаться эталоном чистоты, сбалансированности и универсальности.

Творожный продукт – это идеальный перекус, самостоятельное блюдо, основа или компонент сложного яства. Ароматный и сытный, продукт дополнит выпечку, полуфабрикаты или же диетический десерт. Благодаря малому содержанию жиров, его полезно и нужно давать детям, пожилым людям, всем, кто вынужден ограничивать себя в калориях, следить за питанием.

И еще один важнейший плюс – в творожном продукте нет лактозы, потому на него не будет аллергии. Вкусно, полезно, сытно и без вреда для талии – такие продукты точно нужны в каждом доме.

ООО «Милавита» приглашает к сотрудничеству оптовиков из любых регионов страны. Компания гарантирует своевременные поставки, доступные цены и неизменно высокое качество продукции.