тел. 8 (800) 200 7634 ООО «Милавита» открыта продуктивным партнерским отношениям и эффективному сотрудничеству. Специалисты ООО «Милавита» внимательно и подробно ответят на все вопросы. Скачать каталог

Свежие йогурты для вашего стола от Милавита

14.09.2022

Пользу йогуртов сложно переоценить. Продукт невероятно богат минералами, витаминами, микроэлементами, поэтому включен в обязательный список питания для детей, пожилых людей, пациентов с широким спектром заболеваний и придерживающихся диеты.

Единственное, что может помешать употреблению йогуртов – непереносимость лактозы. Патология встречается все чаще и люди вынуждены отказывать себе в полезных и вкусных лакомствах. Выход – продукты от

ООО «Милавита». Производитель предлагает йогурты с фруктовыми, ягодными наполнителями на основе заменителя молочного жира. Это идеальный перекус, полдник или даже ужин для всех, кто не хочет толстеть, но желает вкусно поесть.

Заменитель молочного жира – единственный продукт, показанный при непереносимости лактозы. По своему составу он не уступает натуральному молочному жиру, однако превосходит последний по содержанию незаменимых аминокислот.

Продукция от производителя «Милавита» отличается высочайшим качеством, доступной стоимостью, а широкий ассортимент позволяет каждый раз брать йогурты с новыми вкусами, делая праздником каждый прием пищи.