тел. 8 (800) 200 7634 ООО «Милавита» открыта продуктивным партнерским отношениям и эффективному сотрудничеству. Специалисты ООО «Милавита» внимательно и подробно ответят на все вопросы. Скачать каталог

Десертный крем можно всем

13.12.2022

Даже самые строгие приверженцы диет и ограничений периодически желают съесть что-то сладкое, но малокалорийное. Десертный крем от компании «Милавита» полностью отвечает требованиям строгих ценителей вкуса.

В ассортименте производителя кремы с различными наполнителями. Это не искусственные загустители, а натуральные ягоды, фрукты, злаки. Широкий ассортимент позволяет подобрать идеальный десерт для всех, кто хочет сладкого, но без урона фигуре. Детям непременно понравятся кремы с вишней и бананом, взрослые с удовольствием полакомятся десертом с персиком.

Нежная воздушная масса сможет стать не только самостоятельным блюдом, но и ингредиентом более сложных десертов. Например, кремом легко украсить торты, пирожные, сделать начинку для эклеров или бисквитных коржей.

Насладиться палитрой вкусов десертных кремов от компании «Милавита» сможет каждый – продукция со сниженным содержанием жиров будет уместной на столе в любой компании.