тел. 8 (800) 200 7634 ООО «Милавита» открыта продуктивным партнерским отношениям и эффективному сотрудничеству. Специалисты ООО «Милавита» внимательно и подробно ответят на все вопросы. Скачать каталог

Творожная масса – идеальная альтернатива творогу

18.01.2023

Заставить малыша съесть ложку полезного творога – задача непосильная. Но иное дело – творожная масса с ягодами или фруктами. Такое лакомство ребенок примет без упрямства и потребует добавки. Нежная консистенция десерта, насыщенный вкус и аромат – то, что нужно для легкого перекуса или полноценного ужина.

Полезный продукт уже готов к употреблению, расфасован в удобные по весу и формату емкости, не требует разогрева, а при замораживании превращается в «мороженое», которое придется по вкусу даже детям с низким аппетитом.

Несомненным плюсом продукции от компании «Милавита» является отсутствие вредных искусственных наполнителей, загустителей и прочих элементов. Продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ, полностью отвечает нормативам безопасности и показана для употребления малышам, людям с ограничениями в питании и всем, кто хочет питаться вкусно и разнообразно, но без риска набора веса.

ООО «Милавита» реализует широкий ассортимент продукции по доступной стоимости. Оптовые заказы могут быть составлены из одного или всех видов творожной массы – выбор зависит от требований покупателя.