тел. 8 (800) 200 7634 ООО «Милавита» открыта продуктивным партнерским отношениям и эффективному сотрудничеству. Специалисты ООО «Милавита» внимательно и подробно ответят на все вопросы. Скачать каталог

Йогурт – это не молоко, это лучше

09.02.2023

Молочные продукты полезны всем, но заставить ребенка выпить стакан молока сможет не каждая мама. Не хочет дитя молоко, не нужно – есть молокосодержащие йогурты от компании «Милавита». Полезные, вкусные и ароматные напитки с разными вкусами обязательно понравятся всей семье и станут любимым блюдом на столе для «малоежек».

Польза продуктов от «Милавита» безусловна. Компания полностью контролирует цикл изготовления – от сбора сырья до выхода готовой продукции. Каждый этап производства тщательно проверяют, устраняя возможность ошибки в технологии, подборе ингредиентов. Такая строгость оправдана – продукция уже заслужила популярность у покупателей, а значит, предприятию необходимо поддерживать качество на самом высоком уровне.

Чтобы заказать оптовую поставку молокосодержащих йогуртов в компании «Милавита», достаточно позвонить менеджерам и решить с ними все рабочие моменты.