тел. 8 (800) 200 7634 ООО «Милавита» открыта продуктивным партнерским отношениям и эффективному сотрудничеству. Специалисты ООО «Милавита» внимательно и подробно ответят на все вопросы. Скачать каталог

Творожная масса – вкусный и полезный продукт

14.03.2023

Весна – это отличная пора, когда можно заняться здоровьем всей семьи. Недостаток витаминов весной часто волнует родителей, ведь заставить малыша пить «полезные таблетки» практически невозможно. Но выход есть – творожная масса от компании «Милавита» станет замечательной альтернативой брокколи, моркови и прочим продуктам, которые совсем не по вкусу малышам.

Воздушное лакомство с разными вкусами не требует приготовления, а удобная тара позволяет брать стаканчик с массой на работу, в поход или школу. Продукция «Милавита» производится из натурального сырья высочайшего качества, не содержит в составе вредных ингредиентов и очень нравится покупателям любого возраста.

Благодаря сниженному содержанию жиров, творожная масса показана для употребления людям с ограничениями в питании, возрастным родственникам и малышам. Продукция «Милавита» изготовлена по стандартам ГОСТ, отвечает требованиям законодательства.

Компания приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и гарантирует своевременную поставку заказов в любом объеме по доступной стоимости.