тел. 8 (800) 200 7634 ООО «Милавита» открыта продуктивным партнерским отношениям и эффективному сотрудничеству. Специалисты ООО «Милавита» внимательно и подробно ответят на все вопросы. Скачать каталог

Сметанный крем – лучше, чем сметана

19.01.2022

Жирная, вкусная, калорийная сметана – не частый гость на столах покупателей. Кому-то не нравится вкус магазинного продукта, кто-то недоволен избыточной калорийностью. Конечно, можно брать кисломолочные изделия малой жирности, но тогда придется забыть о вкусе «из детства».

Сметанный крем ООО «Милавита» сочетает в себе сразу оба достоинства – он малокалорийный, но предельно вкусный. Нежная, воздушная и питательная масса обладает неоспоримым преимуществом – она полезна и показана для питания людям абсолютно любого возраста.

Отсутствие жирных наполнителей делает продукт полезным для приверженцев ПП, тех, кто вынужден соблюдать диету. Благодаря большому содержанию белка, крем незаменим для растущих организмов детей, немалое количество легко усваиваемого кальция делает сметанную массу необходимой для здоровья возрастных покупателей.

Сливочный вкус – это универсальная добавка к блюдам, десертам. Сметанный крем может быть ингредиентом салата или горячего кушанья, стать основой десерта. Его можно сочетать с любыми фруктами, овощами, сладостями, подавать на завтрак к оладьям или блинам – семья будет в восторге. А благодаря доступной стоимости высококачественных продуктов ООО «Милавита», сметанный крем точно станет одним из самых популярных продуктов у покупателей города.