тел. 8 (800) 200 7634 ООО «Милавита» открыта продуктивным партнерским отношениям и эффективному сотрудничеству. Специалисты ООО «Милавита» внимательно и подробно ответят на все вопросы. Скачать каталог

Пикантная паста – вкусно, сытно и недорого

19.04.2022

Что намазать на бутерброд, чем сдобрить макароны, какое дополнение придумать в качестве закуски – все эти вопросы решаются просто, нужна пикантная паста «Милавита». Пышный, нежный продукт однородной консистенции содержит массу витаминов, микроэлементов и минералов и обладает приятным вкусом. В ассортименте товаров пикантные пасты с популярными продуктами, которые хорошо знакомы всем гурманам.

Паста с томатами отлично подойдет для бутербродов, а с огурцом станет идеальным «другом» рыбному блюду, чесночный аромат дополнит горячие блюда, а фруктовый понравится маленьким едокам.

ООО «Милавита» предлагает пикантную пасту в ассортименте по доступной стоимости. Качественный продукт изготовлен из натурального сырья, не содержит вредных компонентов и рекомендован к употреблению людям, вынужденным поддерживать диету. Благодаря малому содержанию жиров, продукт смело можно считать малокалорийным, а значит, полезным для ЗОЖ. Оценить всю палитру вкусов можно, сделав заказ в компании. Опытный менеджер возьмет на себя вопросы сбора заявки, выполнения заказа и доставки его до заказчика в установленные сроки.